Хорошо в Израиле в марте отдыхать?

n Знаток (464), на голосовании 16 лет назад
И вообще, те, кто там был, как там в марте и вообще? Расскажите:)
Голосование за лучший ответ
N. Оракул (53560) 16 лет назад
а почему бы и нет? )

Видео израильских отелей
http://www.trip.ru/video-israel1.shtml
Valery Гуру (4704) 16 лет назад
Лучше в апреле-мае и в сентябре-октябре. Это 100%.А вообще - Israel - Forever!Обслуживание по сравнению с Россией - СКАЗКА.
Друже Просветленный (26749) 16 лет назад
В марте там очень хорошо. Еще не сильно жарко, ласковое солнце, купаться уже можно вполне, правда вода не более 20. Очень красиво в пустыне, все цветет, все яркое и душистое. Советую.