ОПЕРА! Проблемы с установкой...

Юрий Алексеевич Коротков Ученик (122), закрыт 16 лет назад
..попытался установить браузер ОПЕРЫ но никак не удается установить русский язык (файл языка скачан и помещался в папку с программой но в настройках (TOOLS) даже пункт =языки= не появляется.
Что можете подсказать ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Vetei Мастер (2132) 16 лет назад
скачай с офф сайта opera.com
Alex Gurin Профи (567) 16 лет назад
плюнь ты на эту оперу и установи себе Mozila Firefox он лучше
Fesor-sama Мудрец (16173) 16 лет назад
смени языковой файл в настройках на тот что ты скачал)

p.s. Фаны огнелиса, идите в жопу) ) опера оч полезна хрень для диалапщиков и трафилимитчиков) ) Огнелис тож может сравниться с этим с оперой но увы для этого надо плагины качать) ) а без плагинов это тупая оболочка
user_80 Просветленный (46417) 16 лет назад
скачай "International6.3 MB" тут opera.com/download/
Махамбет Икрамов Мастер (1229) 16 лет назад
Tools, самая нижняя строчка (настройки), дополнительно и там наверху ввести путь к файлу русского языка.