Какие сейчас стрижки в моде?? Воложите фотки, если есть.. Какая МНЕ стрижка подойдёт?? ПоДсКаЖиТе..

Вишенка Просветленный (30123), закрыт 16 лет назад
Всем спасибо за ответы..
Дополнен 16 лет назад
Или дайте ссылочки, на сайты с причёсками, и стрижками.
Дополнен 16 лет назад
Только не надо меня уговаривать, чтобы я не подстригалась!! ))) Я каре хочу.. )) Мне пойдёт??
Лучший ответ
**YoUr DiSaPpoInTmEnT))** Мастер (1166) 16 лет назад
у тебя красивый овал лица, тебе пойдут короткие стрижки, или лесенка
Остальные ответы
AUM-777 Гуру (4759) 16 лет назад
сзади налысо, а спереди как сзади
Надежда Гуру (2811) 16 лет назад
судя по фото, у тебя красивые волосы. зачем их стричь???
Пользователь удален Мастер (1316) 16 лет назад
Тебе никакой стрижки не надо и так хорошенькая. Это хотела услышать???
атась Мыслитель (9163) 16 лет назад
я думаю у тебя и так всё заемчательно...
Elizabet Профи (645) 16 лет назад
Ты и так классная! Не порть волос!
More Гуру (4235) 16 лет назад
Что-то вроде этого не нравится? Совет-коротко не стригись!
Александра Козловская Знаток (434) 16 лет назад
мне кажется, что тебе и эта стрижка идет. У тепя великолепные волосы. Если хочешь чего-то нового, то помелируйся, только если хочешь, но мне кажется, что тебе и так ничего менять не надо
Ангел 777 Знаток (385) 16 лет назад
Мне всегда нравились длиные волосы.... А на счет моды это все фигня.. . Главное чтоб тебе подходило.. . Но, по-моему ты очень симпотичная и глядя на тебя, тебе будет идти почти все.. . Главное, что б тебе нравилось.... И тебе отлично с длинными волосами...
Техническая Поддержка Мастер (1578) 16 лет назад
А я думаю тебе каре подойдет! Хотя и так не плохо))))))