Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Kak razigrat' svou lychshyu podrygy?

Andrea Deph Мастер (1669), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Matilda Знаток (350) 17 лет назад
Енто ведь какая цель....Если с лучшими побуждениями, то просто пойди в магаз и купи ей офигенный подарок! Все будут рады - и ты, и она.
А розыгрыш могет выйти боком...
Остальные ответы
Просто Мастер (2367) 17 лет назад
все розыгрыши - фигня, этого не стоит делать. она может не понять и обидеться!
Пользователь удален Профи (908) 17 лет назад
дай телефон своему другу, пусть подыграет....но это тебе надо потом разочарований?
Пользователь удален Ученик (132) 17 лет назад
Можно заказать по мобиле какую-нибудь фигню
soul Гуру (3274) 17 лет назад
Пришли смс: Не веляй так сильно бедрами меня укачивает . Подпись:Твой телефон"
В связи с не корректным пользованием. Через 3 секунды ваш телефон самоуничтожется. Время пошло. Администрация.
Пошли с сайта. Она сначала испугается, а потом до нее дойдет, какая еще Администрация?