Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Жена из меня получилась, мягко говоря, не очень. Можно ли перевоспитаться и как? С чего начать?

Не весеннее создание Мудрец (11935), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
uataua Просветленный (24841) 12 лет назад
Когда я познакомилась с мужем, у меня была такая слава. что мама не горюй! Неумеха, неряха, зато веселая и разбитная! А он очень правильный такой. Началась у нас пылкая знойная любовь! Поженились. И тут я решила: что ж я такая некчемушная? Научилась готовить, стала деньги экономить, с подружками реже встречаться, даже связала ему свитер-урод и 1 носок ( второй все-таки не осилила) - все. чтобы нравиться ему еще больше. Потом заметила, что он все это стал воспринимать как должное, а мне то хотелось, чтобы он все время восторгался. Вообщем, вовремя я одумалась и постепенно стала прежней. Так вот, вывод такой: он полюбил тебя такой, какая ты есть! И если ты начнешь "перевоспитываться", возможно он потеряет к тебе интерес! Оставайся собой. В этом залог успеха!
Остальные ответы
***Aliyam*** Мастер (1604) 12 лет назад
если ты это осознаешь и хочешь исправиться- ты замечательная жена!!!!
никита немилостев Профи (681) 12 лет назад
перевоспитатся в принцыпе не возможно
Nika Просветленный (30619) 12 лет назад
А с чего вы взяли, что "не очень"? Если знаете все свои промахи, так исправится можно. А если не понимаете, в чём "не очень",так это уже навсегда, такое неперевоспитывается. И мужу надо бы принять вас такой.
olgica Гуру (4894) 12 лет назад
Vse mozno esli etogo ochen zaxotet ...
человек Мастер (2028) 12 лет назад
Постарайтесь получить удовольствие от заботы о близком человеке.
Kolibry Знаток (365) 12 лет назад
Научись любить мужа!!!
Дениска Мастер (1950) 12 лет назад
Дык ты уже начала
Почтиай "домострой" там все хорошо описано, утрированно правда
nomi-57 Мыслитель (7170) 12 лет назад
А кто это решил, что не очень?
Ольга- Оленька Мыслитель (8017) 12 лет назад
А это Вам сильно надо? С меня тоже не очень, но я не расстраиваюсь. Кому надо- пусть сами прогинаются под изменчивый мир!
Андрей Мастер (1683) 12 лет назад
Начни с того что ты хочешь в себе исправить. Что хочешь изменить.
Кракозябра Просветленный (28453) 12 лет назад
А зачем ?))))) Разве есть правила поведения хороших жен? Что такое вообще хорошая жена ?))) Главное что бы близкие вами дорожили, а вы в свою очередь ими . Я так думаю !!!)))))))
Helena Мыслитель (6579) 12 лет назад
Может оставаться самой собой все таки, а? Муж должен любить тебя такой какая ты есть, а не какую то там ,,другую,, женщину
Паола Малиновская Профи (652) 12 лет назад
Кто сказал, что Вы жена-неочень? Плюньте тому в морду и неперевоспитывайтесь, нефиг себя "насиловать". Ищите людей, которые любят Вас такую, какая есть.
Елена Бузмакова Мыслитель (7122) 12 лет назад
Уже начала. Молодец. Следующий этап: выяснить, что об этом думает муж. Если он согласен, развестись. Если нет - ежедневно благодарить его за это несогласие.
Татьяна Иксарица Профи (824) 12 лет назад
Может именно такая жена как ты и устраивает твоего мужа. Иначе он бы просто на тебе не женился. А место совершенству всегда есть
Ольга Мастер (1170) 12 лет назад
В каких моментах как ты считаешь не очень, оттуда и начинай меняться. хотя для кого-то ты может окажешься самой лучшей! Может это он не супер!
Yuriy Просветленный (22072) 12 лет назад
Вы уже начали, задав этот вопрос :) Теперь осталось разобраться, что именно получается, а что нет. Удачи!
Похожие вопросы
Также спрашивают