Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

всем приветище!!!!соскучились по мне??? в общем вопрос назрелл....

МурЁнка хочет всех позлить)))))) Мастер (1325), закрыт 16 лет назад
хочу по морде сестру мужа настучать! задолбала! сует свой нос, куда собака свой х.. не совала!

достала!

стоит ли останавливаться из за того, что ОНА сестра мужа моего!?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2314) 16 лет назад
Это не этично и крайне не эффективно. Потом отношения ещё более накалятся, хоть в случае победы, хоть в случае поражения в битве )
Предлагаю использовать восточные методы в борьбе )))
А именно "яд и кинжал".Отравлять ей жизнь интригами и провокациями из под тишка и в конце нанести удар "кинжалом",чем её просто уничтожить. Начать следует с разработки стратегии:
Рекомендую выставлять её врунишкой для начала, всякими разными путями посеять в мозг укружающих её людей мысль, что она врёт, при чём врёт всегда. Но делать это нужно ненавязчиво. Если это удастся, то потом её судьба в ваших руках.
Остальные ответы
Алексей Мудрец (11363) 16 лет назад
Наоборот!!!! по морде ей!!!! по морде!!!! нечего лезть в чужую жизнь!!!! тока мужа предупреди на всяк случай!!!!
К Мастер (1408) 16 лет назад
поговори лучше с мужем, а то ты ей настучишь а он тебе (все-таки сестра).. . не хорошо получится
ЖАЛо Мастер (2357) 16 лет назад
..да и мужу заодно... Раз уж попустительствует... родственнице своей и сам не надает (((
Ольга Лет Гуру (2768) 16 лет назад
Я думаю для начала поговорить надо, а потом только если не поймет!
Мишко Петров Гуру (3558) 16 лет назад
я бы даже посоветовал с ноги!
Роман Павлов Мастер (1137) 16 лет назад
пох на всех заслужила дай ей сучке....
нифуя не пушистый Искусственный Интеллект (147867) 16 лет назад
по морде не надо, заметно будет, а вот по печени-самый раз...
Голованов Виктор Гуру (3726) 16 лет назад
Не стоит останавливаться ни в коем случае защищая свои интересы!
До физического насилия доводить не стоит - мало чего добьетесь!
Нужно с ней поговорить как психолог с пациентом, обьяснить как и в чем она не права, и ВО ВСЕМ БЫТЬ ВЫШЕ НЕЕ!!!
Аннушка Профи (930) 16 лет назад
расскажи мужу о своих планах, пусть сначала попробует с ней поговорить, если не поможет, тогда действуй
Артём Мартынов Мастер (1143) 16 лет назад
По морде стучать ненадо, а вот границу дозволенного обозначить стоит. И желательно чтобы ты ей всё высказала в присутствии мужа ( Вконце концов с кем ему жить с ней или с тобой)
Пользователь удален Профи (572) 16 лет назад
Привет котенок. Конечно соскучились. Зачем останавливаться? Лупи ее если есть за что.
Алёна Мастер (2200) 16 лет назад
настучать конечно приятнее, но бесперспективно. Словом нужно решать