Веь если есть Бог почему на этом свете гуляет дьявол со своими помошниками?

FLIRS Ученик (13), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мила Мудрец (10440) 16 лет назад
Иначе не было бы жизни на Земле. Противоположность должна быть у всего. Это, как в одном человеке есть и плохое и хорошее.
Остальные ответы
Дарика Мастер (1891) 16 лет назад
Потомучто еще нре вышло время Дьявола
Polina Мастер (1756) 16 лет назад
Потому что во всем должно быть равновесие
Кирилл Чеботарь Знаток (351) 16 лет назад
читай Мастер и Маргарита и критику к этому произведению. Там всё написанно
Elizabet Профи (645) 16 лет назад
Чтоб видеть тех людей, которые поддаются влиянию плохого.
клиническая блАндинка Просветленный (42584) 16 лет назад
Это вам Библию почитать нужно: как раз, потому, что Бог есть, Он и сбросил сатану с ангелами его на землю. Время конца...
Сестра Знаток (284) 16 лет назад
Правда, почитай Мастер и Маргариту. Всё поймёшь.. . там затронута тема Бога и Сатаны.
AiЯ Мыслитель (6128) 16 лет назад
Да потому что, бог хотел посмотреть, повидутся ли люди на искушения сатаны.