Вот на "Одноклассниках" смотрю,все из параллельных классов живут в Израиле,а фамилии русские. Это они маскировались?

Nika Nika Просветленный (30620), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Этоя одна что ли из всей школы русская была?
Лучший ответ
григорий белов Просветленный (29404) 16 лет назад
у евреев национальность по матери-а фамилию у нас принято принимать отцовскую
Остальные ответы
Любовь Мыслитель (6017) 16 лет назад
нет, просто сейчас поумнели
XuMuK Мыслитель (9065) 16 лет назад
Смотря сколько вам лет.. . Было время, когда много русских поуезжало в Израиль =)
Илья Мастер (1006) 16 лет назад
ассимилировались.... и смешались с толпой
Наталия Донская Профи (637) 16 лет назад
интересно! ! а из вашего класса там никого нет? сегодня уже модно не маскировать ся и иметь два гражданства...
Скоропея Мыслитель (8816) 16 лет назад
Наверное мигрировали у меня тоже немало народу съехало на этот бесплатный сыр ...
Лера Просветленный (22167) 16 лет назад
Могу ответить только от своего имени. У меня отец русский, фамилия, соответственно, по отцу была (девичья) . А еврейство передается по матери. ВОт вам и ответ)))))
Сергей Шашарин Мастер (1768) 16 лет назад
Видимо, живя вдалеке, начинаешь понимать, чего не хватает!
Посмотрите повнимательнее, сколько наших соотечественников, оказавшихся на рубежом, бродит по и-нету.. .
Во- первых, утоляют жажду общения. Ностальгия - это серьезно.. . Может прищемить так, что мало не покажется.
Во- вторых, есть проблемы с тамошним языком.
В-третьих, это возможность почесать свое тщеславие.
А в-четвертых, наверно, покаяться.
Не завидуй им, им и так тяжело. Это ты дома, всегда в своей тарелке, а они нет.