Мне срочно нужен совет!!!!есть те кто подскажешь как поступить??

sonka Мыслитель (6120), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
блин....я уже несколько раз так поступала а теперь меня охватили сомнения....потому что я хочу чтобы было всё хорошО..а не чтобы мучиться в надежде....
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8262) 16 лет назад
я не вижу вопроса как такового, значит ответ вы знаете сами.
захотите ответа, научитесь задавать вопрос и правильно формулировать свою ситуацию.
Остальные ответы
Надежда Мишукова Просветленный (26480) 16 лет назад
А свои собственные мозги включить и задуматься, СЛАБО?
11111 Мастер (1316) 16 лет назад
Загляни внутрь себя и узнаешь ответ. Всё, что тебе скажут другие - НЕ ТВОЁ решение. Поэтому решай САМ, как тебе поступить, чтобы потом не было мучительно больно за неправильные поступок.
***Оксана *** Гуру (3510) 16 лет назад
нужно верить и надеятся на лучшее, чем больше будеш оптимистически думать об этом,, (тоесть, позитивные мысли), так оно и будет происходить,,, ведь не зря же говорится,, удача любит любей (удачных), а если будеш все время на свою судьбу жаловатся, унывать, о плоших вещах думать, не успееш оглянутся, -так оно и будет так происходить! всего хорошего!
гия шония Ученик (113) 16 лет назад
а совет нужен чтоб в случае чего было кого обвинить?
Ольга Н Знаток (273) 16 лет назад
в чем Ваша проблема?