По каким причинам Вы расстовались с любимыми?

lucky Мыслитель (7383), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
солнышко13 Мастер (1844) 16 лет назад
по самым разным. например, что он старше, или подонок или ещё чего!!
Остальные ответы
natali04.81 Профи (885) 16 лет назад
Одно, что я никогда не смогу простить - это измену.... Мы из-за этого рассталились перед свадьбой....
Лесли Стюарт Мудрец (15741) 16 лет назад
Просто надоедали (любви не было, просто симпатия) . А со своей первой любовью рассталась из-за такой глупости, что до сих пор не понимаю его поступка - я сдавала экзамен выпускной, а ему в это же время делали операцию. Он обиделся, что меня рядом не было и бросил. Глупо, правда? Любви никакой точно не было. А жаль, ведь я его очень любила...
Пользователь удален Профи (829) 16 лет назад
В основном, когда чувствуешь, что нет никаких чувств, а просто привычка- мерзко. А вообще в расставании не бывает один человек виноват, просто кто первый решился тот и виноват.
Dам0чкА Просветленный (20155) 16 лет назад
по глупости, устали друг от друга....