От колыбели до сада

Что подарить девушке?

Что подарить девушке, чтоб недорого было, но приятно и со вкусом???

Дополнен

Хм... Да предложение рановато делать пока

Цветок в горшке.

Попросите ее на бумажках написать все ее желаемые подарки, вы вытяните одну, но ей не говорите, что вытянули, остальные бумажки выбросьте.... и тогда не будете сомневаться в правельности выбора... Я делаю так всегда, чтобы помочь мужу..

Удели ей просто больше внимания-Цветы обязательно ну чтонибудь вроде голландской розы чем больше тем лутше!

Любовь! И тогда стоимость подарка не будет иметь никакого значения.

Подари ей признание в любви и предложение.. . Этот подарок она запомнит на всю жизнь!