Что делать если афигенно ужасное настроение?

Анечka Профи (723), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Оксана *** Мастер (1709) 16 лет назад
Думать, что на самом деле все прекрасно. Изучить все проблемы которые вас так напрягают (ведь это наверно из-за них) , и все окажется не так уж и плохо. Не стоит огорчаться по пустякам! Все отлично! Скушайте конфетку.
Остальные ответы
~Trusha~ Профи (967) 16 лет назад
друзья и позитив помогут) нужно правильно выходить из депересии))
LEON Мастер (1869) 16 лет назад
как-нить поднимать его)) )
а вот как? это другой вопрос))
никита немилостев Профи (691) 16 лет назад
посмотреть концерт задорного
Дана Скалли Мастер (1951) 16 лет назад
Напиться и забыться! Или позвонить бывшему и испортить настроение ему тоже!
Sanek Гуру (2529) 16 лет назад
Поменять слова местами.
Получится ужасно афигенное настроение ! :-)
Byaka Мыслитель (7473) 16 лет назад
Посмотреть на себя в зеркало, улыбнуться, как ты это можешь, сказать "как я афигенно мила! " и послать ужасное настроение афигенно далеко.
Alish Профи (552) 16 лет назад
поплакать, потом вздохнуть, или лучше всего заняться спортом, когда человек занимается спортом -- он становится уравновешанным, как будто весь стресс уходит когда играешь во что нибудь приятное, особенно когда есть азарт ( не на деньги, а просто хочется выиграть).... Например настольный теннис, или футбол, для девушки можно играть в волейбол, очень интересно...
пользователь Мыслитель (5137) 16 лет назад
вспомни хорошие дни. как это было. где. как одета была. вообщем поподробнее. это будет твой ресурс при плохом настроении. плохие чувства рождают плохии /хреновые мысли/. дальше возникают поступки. вывод нужно учиться думать хорошии мысли. чтобы они воплощались в хорошие ситуации для тебя. твои сегодняшние мысли- это твоя завтрашняя жизнь. береги себя
Alex Знаток (255) 16 лет назад
взять бутылочку вина, сесть перед компьютером и выдавать свои умные мысли в эфир, как я сейчас делаю.