А если я буду переползать через дорогу водители могут принять меня за лежачего полицейского????)))))))

НЕПРАВДА Просветленный (23405), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
[78]-ой элемент Таблицы Оракул (88826) 16 лет назад
ты должна обозначиться на дороге знаками!!!
Остальные ответы
Валерий Мыслитель (6092) 16 лет назад
Попробуй! Только тельняшку не забудь одеть. :-)))))
Ольга Титова Профи (864) 16 лет назад
Ползи в костюме пчёлки!
Юрий Добрынин Мыслитель (8870) 16 лет назад
Да, если будешь в тельняшке.
DyNMX Искусственный Интеллект (177907) 16 лет назад
если будешь переползать через дорогу то потом ищи себя на youtube.com или на rutube.ru))))
Максим Матецкий Искусственный Интеллект (160520) 16 лет назад
Если есть форма сотрудника ГИБДД, то могут.
Зелёный оптимист. Оракул (78200) 16 лет назад
Я тебя только за лежачую!! Хде ползать будешь?)))))))))))))))))
С@ныч Просветленный (49379) 16 лет назад
Запросто! Особенно если жилетку ментоффскую одеть! :-)))
Танюша К Профи (823) 16 лет назад
ну в принципе не исключено, только знак на ближайший столб на всякий случай не забудь повесить, а то мало ли что
Александр Васильевич Мастер (2395) 16 лет назад
надо одеть форму, фуражку и палку полосатую в руки, тогда любой водитель увидев тебя на дороге, вспомнит принцип: "больше газу - меньше кочек"
АНЮТА Мастер (1056) 16 лет назад
Они тебя примут за пьяного пешехода :))))
хмурый Просветленный (20259) 16 лет назад
вот за лежачего мента совсем бы не к чему - на бис туда сюда раз 5 переезжать будут!!!: -)