Афтамота, принимаю поздравления :) я первый тур кубка Сибири вчера выиграла в Сибе :) по дороге в Сиб

Елена Стасевич Мудрец (17494), закрыт 16 лет назад
с трассы вылетела, два часа обратно добывали :) каждый килломер машинки на обочине валялись.. ну, я решила пополнить их бравые ряды ))))))) потом напишу в блоге подробный отчет о проделанной работе )))))))))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Зелёный оптимист. Оракул (78200) 16 лет назад
Дароффффф!!!! Комары появились?
Ната Шунь 190RUS Просветленный (36783) 16 лет назад
Альбина - ты супер! ! А еще тебя с весной!!))))))))))
С@ныч Просветленный (49379) 16 лет назад
Уясе! Аццкий отжег однако! Поздравляю! :-))))
Ольга Мастер (1853) 16 лет назад
молодец. поздравляю!!!! Женщина всегда первая.
Анна Новикова Искусственный Интеллект (166263) 16 лет назад
ПОЗДРАВЛЛЛЯЯЯЮЮЮ!!! !
Альбина, привет)) ) МОЛОДЦА!! ! что жыва!! ! ЧМОКИ)))
Вячеслав Мудрец (17837) 16 лет назад
...привет!!.. паздравляю!!!. маладца!!!. дала дуплета от борта через всю зелень?))))))
Президент Просветленный (45987) 16 лет назад
С трассы вылетела и кубок выйграла?? ? Это как так?? ? Остальные раньше тебя чтоль вылетели ???))))))))))))