Скрипт, периодически выводящий изображение в разных точках страницы

Алексей Николаев Ученик (135), закрыт 14 лет назад
Скрипт, периодически выводящий изображение в разных точках страницы такой есть? Желательно JavaScript. И чтобы изображение выводилось только в той части страницы, которая в данный момент отображается в браузере.
Дополнен 16 лет назад
Чисто для дизайна (картинка - небольшая лягушка). Не для рекламы!
Лучший ответ
Penitto Мудрец (12551) 16 лет назад
так делают гнусные реламщики. это всех бесит и твой сай будет нкому не нужен