по сообщениям центризбиркома из 98% жителей чечни - 88% проголосовало за медведева и за продолжение войны в чечне!!! сле

Владимир А. Ученик (145), закрыт 16 лет назад
следовательно им нравиться убивать Ваших мужей и детей так зачем же Вы поддерживаете их?
Дополнен 16 лет назад
8 лет Путин Вел войну и гнал туда миллиарды долларов и заканчивать её не собирался. если учесть, что медведев продолжит линию путина, за что голосовали?
Лучший ответ
liberte de la parole Мудрец (17631) 16 лет назад
Встречный вопрос: Вы действительно считаете что это так? ! Парадокс, но явка в 90% для Ингушетии, Чечни - это не более чем подтасовка. . Думаю, что и с 88% таже история.. . Не всё то правда, что нам говорят...
Остальные ответы
Мария Гуру (4608) 16 лет назад
Что то не очень понятно, о продолжении войны в Чечне?
Наталья Просветленный (24165) 16 лет назад
что то не припомню, что бы за продолжение войны голосовали... .
вопрос не ясен....
Катя Просветленный (23461) 16 лет назад
я понимаю, Медведев -Иванов-Фрадков.. Ну, к примеру... Хотя бы есть пища для размышления.... А Медведев-Зюганов -Жириновский. .
Интересный молодой мужик, я не понимаю, чем вы недовольны... Абрамовичи при любом раскладе не пропадут.. у них Англия. .
А мы тоже.. если ума нет, и не будет.. Остальные выживут.