Вы согласны, что ЛЮБОВЬ - Любовь есть совокупность отношений?

Пользователь удален Ученик (156), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083468) 16 лет назад
Ага, а атношения эти называются совокуплением? ))
Остальные ответы
~~C@ndy C@t~~ Ученик (235) 16 лет назад
Да я согласна с этим. Все должно быть взаимно!!))))
Alya Оракул (65176) 16 лет назад
Я полностью согласна! Поэтому никто и не может однозначно ответить, что же такое ЛЮБОВЬ.
Андрей Романов Просветленный (30344) 16 лет назад
Уто узковато! В большей мере, это состояние человека, постоянно нуждающегося в любых формах контактов и отношений с предметом своего обожания и способного ради этого практически на любые, подчас нелогичные и неадекватные поступки.
Mmaier1989 Мыслитель (5553) 16 лет назад
Безусловно! Любовь складывается из чего то.
Светлана Черватюк Ученик (130) 16 лет назад
Любовь - это притяжение трех сил : ТЕЛА. ДУШИ. РаЗУМА
Starik Просветленный (29763) 16 лет назад
любовь это твой предел что ты можешь почувствовать, пережить, подумать
Антти Гуру (3269) 16 лет назад
"Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. "
Светлана М**В Профи (877) 16 лет назад
Естественно, по- другому сложно представить.
Илья Олефир Ученик (172) 16 лет назад
Любовь-это биологическое свойства на 1.5-2 года, потом начинается привязанность.