Как стать красивой?

Учись, чтобы стать умной и тогда, сама все сделаешь правильно, да еще и нам будешь советовать, как стать красивой. Смотришь "Модный приговор" по 1каналу? Ну, кто там судит? Делай выводы...

Есть конечно много вариантов, но самый лучший–это не спрашивать у незнакомых людей советы, а пойти в салон в районе метро Автозаводская в Бизнес Центра Омега Плаза. Там опытные специалисты Кристина, Алексей и Олег помогут выглядеть вам лучше чем вы есть на самом деле.

Ну не знаю

Влюбиться и себя полюбить!

измени свое отношение к этому вопросу.. . издавна умные женщины умели свои недостатки превращать в достоинства.. . как сам себя поставишь, так тебя и воспринимать будут.. . а так красота понятие очень относительное.. . женщина светящаяся изнутри красивее во сто крат любой голливудской дивы