Как стать красивой?

Princeton girl Знаток (268), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Галина Че Мастер (1204) 16 лет назад
Учись, чтобы стать умной и тогда, сама все сделаешь правильно, да еще и нам будешь советовать, как стать красивой. Смотришь "Модный приговор" по 1каналу? Ну, кто там судит? Делай выводы...
Остальные ответы
Ника Мастер (2210) 16 лет назад
Ухаживать за собой. Ухоженная женщина всегда красива. А ещё-влюбиться!!! Это ещё больше украшает!
Pb Профи (530) 16 лет назад
Люби себяи знай, что никого красевее тебя нет на свете.
Ринн Знаток (464) 16 лет назад
почувствуй внутренний потенциал, свою энергию и радость жизни.... ощути себя наполненной светом, твои глаза засияют как звезды, и твоя внутренняя красота затмит всех голивудских звезд....
Julia Nezamaykina Мастер (2318) 16 лет назад
измени свое отношение к этому вопросу.. . издавна умные женщины умели свои недостатки превращать в достоинства.. . как сам себя поставишь, так тебя и воспринимать будут.. . а так красота понятие очень относительное.. . женщина светящаяся изнутри красивее во сто крат любой голливудской дивы
Вита Знаток (415) 16 лет назад
Влюбиться и себя полюбить!
alexey Ishbuldin Ученик (113) 7 лет назад
Есть конечно много вариантов, но самый лучший–это не спрашивать у незнакомых людей советы, а пойти в салон в районе метро Автозаводская в Бизнес Центра Омега Плаза. Там опытные специалисты Кристина, Алексей и Олег помогут выглядеть вам лучше чем вы есть на самом деле.