а вы знали,что эмо позитивные люди????а ноют только жалкие позеры.что их п....ть надо?

Юля Нурова Знаток (367), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
FAUST Мыслитель (5731) 16 лет назад
Вообще эти имитаторы пожизни так достали! А тут и подавно их явный перебор, такое прикольное движение зарубили!
Остальные ответы
Данечка Профи (926) 16 лет назад
ну и в чем же их позитив... обоснуй? што то даже не замечаю у них никакого позитива....
**YoUr DiSaPpoInTmEnT))** Мастер (1166) 16 лет назад
каждый человек позитивен, но не каждый это передает окружающей среде
Кондратий Разумовский Мудрец (17093) 16 лет назад
мечтаю посмотреть на битву двух орд эмо идущих стенка на стенку)
Love~Bill~Forever Профи (568) 16 лет назад
по этому нельзя различать тру или позеров. ведь эмо - эмоциональный. и выражение их чувств зависит от того, что у них на душе.
by Alice Ученик (150) 16 лет назад
да я знала что эмо позитивные люди!!! да это точно!!!! я стобой полностю согластна!!!!
Пользователь удален Ученик (150) 16 лет назад
ЕМО - Ето не именно позитив, ето ЕМОции! а уж какие они, позитивнЬІе или негативнЬІе, вЬІбирает каждЬІй.... Прост у людей ща сложился стереотип емо-кида: темнЬІе волосЬІ, челка длинная на пол лицца, комбинация чернЬІй-розвЬІй-белЬІй, СУИЦИД и СЛЕЗЬІ (а вот последние два пункта появились благодаря позерам... ((() Но я знаю, что позитивнЬІе емо-есть! И вот их действительно можно назвать ТРУ, а не плачущих идиотов, которЬІе ходят по улицам и ноют что хотят умереть....
fukcing Beavis Знаток (459) 16 лет назад
да ну нах! помойму ты сам (а) позер, раз так утверждаешь! ты вслушайся хотя бы в само слово ЭМО. От слова ЭМОЦИИ слово ЭМО! так что это не тока позитивные эмоции. Это могут разные чувства! прежде всего мы тоже люди и ничем не отличаемся от других людей! И это не тока чувства печали, опустошения или радости и позитива. это еще множество самых разных чувств! и эмо-это не позитивные люди. а ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ!!!!