как поступить, чтобы не сбылся дурной сон?

Елена Профи (733), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Евгения Автаева Ученик (214) 16 лет назад
Проснувшись, подойти к окну и 3 раза повторить " Куда ночь, туда и сон! "
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8372) 16 лет назад
Помолись своему Ангелу Хранителю.
Alex@ Оракул (52954) 16 лет назад
Лучше всего сон воде рассказать.... Умываясь утром и приэтом сказать.. "Куда вода, туда и сон. "....
Вода заберёт всё плохое собой и сон не сбудется....
Eternity In_Me Мастер (1857) 16 лет назад
мне в детстве говорили что нада кому-нибудь о нем рассказать) прям все перессказать) ) я верила и правда не сбывалось)
Алёна Митракова Мастер (1511) 16 лет назад
Утром откройте кран с водой и смотря на неё произнесите "Как утекает вода так и мой сон пусть утечет". А еще мне когда-то говорили, что если приснился плохой сон, то никому нельзя рассказывать про него. Потому как если вслух рассказываете все события из сна, то этим вы притягиваете их к себе
Константин Сеняев Гуру (3330) 16 лет назад
расскажи этот сон кому-нибудь до полудня.
Diamond Мудрец (10864) 16 лет назад
Умываясь холодной водой скажите: "что во сне пришло, то с водой ушло" 3 раза
Пользователь удален Мыслитель (8262) 16 лет назад
умывайтесь водой и говорите "мать вода помоги, сон пустой унеси с меня забери. слово к делу. Аминь. аминь. Аминь "

никогда и никому не рассказывайте своих снов.
особенно плохих.
Катя - Профи (775) 16 лет назад
забыть о нем. или сразу проснувшись посмотреть в окно
Умняшка Искусственный Интеллект (137841) 16 лет назад
ЧТОБ НЕ СБЫЛСЯ ДУРНОЙ СОН

Если приснился сон, который тревожит и наводит на драматические размышления, в таком случае, если через 30 минут после пробуждения сон не забылся, поступайте так.

Умойтесь холодной водой. Пока вода не высохла, повторите трижды:

"Что снилось, то забылось. Что не забылось, то не сбылось! " и в конце скажите: "Да будет так! "