у вас такого не бывало, вы проснулись и вас разбудили, но в комнате никого нет, при этом вы находитесь в страхе и ...

Пользователь удален Мыслитель (5309), закрыт 16 лет назад
чувствуете тёплую ауру, будильник был отключён и дома никого не было, чтобы это могло быть?
Лучший ответ
Gala La Профи (707) 16 лет назад
Может Ангел-хранитель или домовой. Я когда я жила в общаге, мне однажды ночью что-то не давало двигать руками, хотя в комнате было светло и никого небыло. Очень страшно. Читала про себя "Отче наш" - прошло.
Остальные ответы
Алёна Митракова Мастер (1511) 16 лет назад
Может домовой, у меня было что во сне меня как-будто кто-то встряхнул, причем это так реально, и просыпаюсь потом в страхе.
Eternity In_Me Мастер (1857) 16 лет назад
будильник разбудил или что?? ? не очень понятно)
ну могла реальность переплестись со сном... вообще все чувства перед сном и когда только проснешься - обманчивы...