Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А кто такая Гейша???

Пользователь удален Мыслитель (9755), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
семейка Профи (521) 16 лет назад
То же самое что и гетера, куртизанка, в современном варианте эскорт услуги....
Iset Гуру (2574) 16 лет назад
Девка, вся такая из себя, всё всем своим видом обещает, а вот секаса с ней никогда не получается. Короче если не девственница-уже не гейша
Валентина Леонтьева Мудрец (17552) 16 лет назад
Гейша - это значит: Эй, те, двое в тельняшках - ша!!!!
-= Лёлик =- Высший разум (125189) 16 лет назад
А это, когда сначала ШАааа, нууу, а потом ГЕЙ!
Airi Мастер (1161) 16 лет назад
девочка с разукрашеным лицом, в кимоно, она мужчинок подвыпивших развлекает
на балалайке какой-то брынькает, песенки какие-то поет, (возможно даже мурка в японском варианте)
еще танцует что-то типа М. Джексона только в замедленом варианте
Источник: ну надеюсь понял!?!