Почему в письмах за 2008 указывается только число и месяц без указания года?

Кедрова Мария Ученик (189), закрыт 16 лет назад
В папке входящие и исходящие при указании даты получения/отправки письма за 2008 год пишется только число и месяц без указания года, в то время как во всех письмах за 2007 год пишется и число, и год, и месяц. Подскажите, пожалуйста, является ли это особенностью системы, и можно ли указать где-либо в настройках, чтобы 2008 год указывался тоже.