Как определить, играет ли он с тобой, или неравнодушен?

Валерия Профи (548), закрыт 16 лет назад
Напишите пожалуйста какое у него должно быть поведение? Я устала, и хочу разобраться!!!:(
Лучший ответ
olegarh Знаток (465) 16 лет назад
Мужчины - народ страныый. Чаще всего "они сами незнают чего они хочут". Совет на собственном опыте: Поругайся. Просто из-за пустяка, если любит - обязательно позвонит первым. Если не позвонит - значит или черезчур гордый или ты действительно для него никто.
Остальные ответы
Jeison Просветленный (21546) 16 лет назад
а он тебе что нибудт про это говорит?
Родион Гусев Мастер (2275) 16 лет назад
Если играет значит уже не равнодушен
СмекАлина Искусственный Интеллект (197734) 16 лет назад
Сделай паузу и немного отойди в сторону от отношений, и пусть он поймет, что ты не игрушка в его руках. . вот тогда и поймешь - нужна ли ты ему или нет!
*Ассоль* Просветленный (48682) 16 лет назад
ох-ох, милая! только по ПОСТУПКАМ! И включи свой рассудок!
Ветуля Профи (740) 16 лет назад
а ты попробуй поиграть им исама все увидишь и поймешь
Natali Профи (659) 16 лет назад
Внимание, забота, участие говорят о том, что человек к тебе неравнодушен!
Krowka Мыслитель (6857) 16 лет назад
по моему это не возможно понять, они могут вести себя абсолютно как влюбленные