как зоваевать парня 15 лет! когда мне 13?

Пользователь удален Ученик (191), закрыт 16 лет назад
как зоваевать парня которому 15!а мне 13?
Лучший ответ
Натуська Мамина Знаток (336) 16 лет назад
эМмМм... .

1)Строй ему глазки
2)Попробуй с ним заговорить
3)Устрайвай случайные встречи

Но если парню ты изначально не понравилась то наврятли все изменится!!!! Удачи!!!)))))
Остальные ответы
ЛЯЛЯ Мыслитель (8085) 16 лет назад
Мне бы Ваши проблемы!
Пользователь удален Профи (548) 16 лет назад
Да, боевые у нас девчонки подрастают.... И уроки в 12 дня уже закончились? Не хочу учится, а хочу жениться?!
Ника Мудрец (15105) 16 лет назад
О, Господи...)) ) Ужас.
Анна Я Знаток (445) 16 лет назад
Красотой, умом и обаянием
Юлия Соловьева Профи (830) 16 лет назад
Об учебе надо думать!!!! а не заморачивать себе голову глупостями... И вообще что значит завоевать.... а им что тогда остается делать...
Наталия Донская Профи (637) 16 лет назад
счастливая!! ! не торопи события! ! все в свое время
kriska Профи (928) 16 лет назад
А в чём проблема-то? ! .Запишись в ту же секцию, куда он ходит... А вообще то завоёвыватьего не нужно-пусть уж он тебя завоёвывает!
Elena Гуру (2849) 16 лет назад
Почитай http://www.kp.ru/daily/23815/60464/ Но сначала нужно немного подрасти!
Алёнчик:) Гуру (3412) 16 лет назад
Ну сначала выясни нравишся ли ты ему)