Стоит ли бороться за того, кто тебя не любит???

ГЮЗЕЛЬ Профи (840), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Клеопатра х Оракул (66770) 16 лет назад
Вы не написали кто он вам.
Если это муж разлюбил, но есть дети, а он несёт всё в дом, то мудрые говорят, пройдёт всё, их семь, а я бригадир всем.
Если это свободные люди, то чем больше подходишь, тем дальше он уходит, здесь нужно наоборот, немного отойти и охладеть и на всё посмотреть со стороны. Между людьми есть всегда определённое комфортное расстояние, и если один подходит, то другой, чисто подсознательно отходит. И если вы отойдёте, и вы ему действительно дороги, то начнёт подходить он к вам ближе, на сколько вы от него отошли.
И, ещё если ни у одного из вас нет ненависти, то есть смысл всё это осуществить.
Любой мужчина самодостаточный, да и женщина тоже, любят внутреннюю свободу, нельзя людей ограничивать в этом. Ответственность она или есть или её нет. Будете дороги, сам будет за вас держаться.
Удачи вам.
Остальные ответы
balamut Мудрец (12676) 16 лет назад
глупо.... Земля всё-также крутиться....
-- Гуру (2844) 16 лет назад
бессмысленная трата времени, человек даже не оценит твоих стараний
Алсу Нурмухамедова Ученик (158) 16 лет назад
Можно попробовать, но это не даст ожидаемых результатов.
Sun0 (---) Мыслитель (8946) 16 лет назад
он сам должен за вас бороться..
Scorpion Просветленный (47861) 16 лет назад
Однозначно нет... .
Люби того кто любит тебя и нуждается в твоей любви, принимает е и не гонись за тем кто обходится без тебя.... насильно мил не будешь.... УДАЧИ!!!!
Вика Мыслитель (7693) 16 лет назад
Если вы готовы тащить сей груз долго и упорно, несмотря на результат (просто вы можете получить совершенно не то, что хотите) то боритесь. Лично мне важно, чтобы человек хотел сам.
Мария Гуру (4608) 16 лет назад
А смысл? Кто станет счастливым из такого "союза"?
Марго Мыслитель (8202) 16 лет назад
до поры -до времени... Смотря какие предпосылки.
Kate Гуру (4239) 16 лет назад
Нет, однозначно. Козлов на свете много, будет еще по кому сохнуть.
Пользователь удален Ученик (224) 16 лет назад
Если очень красивый то наверно нет, всё равно уведут!
Амелия Понд Оракул (54866) 16 лет назад
Не стоит. Но все равно делаешь это, а вдруг...
мася Знаток (494) 16 лет назад
Муж за меня боролся почти три года. Я им просто гржусь!!!!
Инна Талабаева Ученик (220) 16 лет назад
Не стоит.. . Как правило из этого ничего хорошего неполучается.. . Только лишние переживания...