Вопрос парням...

Пользователь удален Ученик (105), закрыт 16 лет назад
Нравится ли вам, когда у девушки есть татуировка на теле? Если нравится, то на каком именно месте? Если не нравится.. то почему?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (308) 16 лет назад
Нет, не очень нравится, если это не мое имя на лобке, типа FOR SERGIO FOREVER, вот эта классная татуха.. . а остальное лишнее, она и так красотка у меня, а эти татухи только закрывать будут ее истинную, природную, девственную красоту!!!
Остальные ответы
Jeison Просветленный (21546) 16 лет назад
нравиться если она будет чуть выше интимного места))
Пользователь удален Мудрец (15233) 16 лет назад
Не нравится, потому, что чем девушка естественней, тем красивее
Полезный Информатор Ученик (102) 16 лет назад
Да не.. не губи свою кожу ;) Как сказал царь Соломон "всё пройдёт, пройдёт и это" ;)
Адлет Мыслитель (7695) 16 лет назад
мне лично не нравится. девушки пытаются либо привлечь внимание, либо самоутвердиться - ни то, ни другое неестественно.
Источник: ИМХО