А вы когда зубы чистите в зеркало смотрите как там процесс идет или вы в наклоне 90 градусов?

------- ----- Просветленный (29330), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алиса ******* Гуру (3377) 16 лет назад
в зеркало смотрю. внимательно рассматриваю зубки и сам процесс. А ещё всегда улыбаюсь, кода уже почищу зубки - хорошее настроение на весь день гарантировано)
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
Natalia Гуру (2713) 16 лет назад
В зеркало смотрю
Ritsuka Мастер (1724) 16 лет назад
Я в этот момент хожу по кватрире - телик там посмотрю или ещё что-нить.
Елена Баглаева Мастер (1451) 16 лет назад
никогда не задумывалась над этим вопросом...
Евгеения Гусева Мастер (2130) 16 лет назад
В наклоне 90 градусов, потому что уверенна, что хорошо чищу и в зеркало не нужно смотреть
Дмитрий Чувылин Знаток (430) 16 лет назад
В зеркало смотрят только в рекламе.... а обычные люди, с утра, проклиная все на свете доползают до душа, еле держась с полузакрытыми глазами и опущенной головой, под теплыми струями воды чистят зубы.... а не с тупой американской ухмылкой.. смотря на себя в зеркало