как побороть свою депрессию?

Диана Мастер (2091), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Тиньшен Просветленный (31524) 16 лет назад
Привет, Диана. ) Во-первых, никогда не признавай за депрессией права на существование, никогда ее не оправдывай. Во-вторых, делать ничего не хочется - значит надо что-то делать. В-третьих. Никого не хочется видеть - надо как можно больше общаться. Удачи.))))
Источник: +++
Остальные ответы
Alexandr Профи (854) 16 лет назад
займись "спортом"!
лёгкий флирт...
СмекАлина Искусственный Интеллект (197735) 16 лет назад
Впадайте в спячку!! ! Сон лечит и духовно и физически!!!!
AiЯ Мыслитель (6128) 16 лет назад
Надо слушать спокойную музыку, почитать романы, посмотреть комедию, посмотреть на облака закрыть глаза и расслабиться.
Mir@ge Гуру (3826) 16 лет назад
а с депрессией боротся бесполезно, ана прошла сама и уйдет....Просто весна, обострение http://www.ellf.ru/nem/smile/
САПФИР Мудрец (12413) 16 лет назад
доклад) Как побороть депрессию? . Скачать рефераты по предмету медицина ...

http://www.studik.ru/615949546958695/РґРѕРєР» ад – 21,009 байт

Источник: доклад) Как побороть депрессию? . Скачать рефераты по предмету медицина ...
Пользователь удален Знаток (401) 16 лет назад
Посмотреть любимый фильм! Обязательно комедию!!!
Анастасия Данилова Мастер (1172) 16 лет назад
сначала подойди к зеркалу, улыбнись себе и скажи что ты самая, самая, самая.... потом займись любими делами с улыбкой, и заметишь настроение улычшиться, сходи к друзьям пообщайся, можешь сделать перестановку в комнате, тоже помогает. В общем не раскисай, а действуй. С наступающим тебя праздником!!!