Один мудрый человек сказал, что вести бизнес без этого – все равно что подмигивать девушке в полной темноте.

Victor Kucherak Знаток (392), закрыт 16 лет назад
О чем это он?
Лучший ответ
Станислав Гуру (3975) 16 лет назад
Цель! План! Действия!!!
Остальные ответы
Константин Красненко Знаток (284) 2 года назад
Это говорил Уоррен Баффетт. Под этим утверждением он имел ввиду, что без навыка разговаривать с людьми и четко выражать свои эмоции, они на вряд-ли будут в чем-либо согласны с вами. "Это как подмигивать девушке в темноте - ничего не произойдет"