Если муж в постели бревно, один и тот же сценарий, изменять ему или нет?

А. К. Мастер (1715), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мария Лебедева Мастер (2380) 16 лет назад
А его или сценарий изменить не пробовали????
Holy Мастер (1159) 16 лет назад
нет попоробуйте решить ету проблему вместе
Ольга Знаток (433) 16 лет назад
возьми инициативу на себя и подучи
Шурка Мастер (1623) 16 лет назад
берите инициативу в свои руки, а дальше видно будет!
Вячеслав Евсин Мастер (1061) 16 лет назад
а если бы ты была бревном, как думаешь он бы тебе изменял, былобы тебе обидно
катя фомичева Просветленный (33470) 16 лет назад
а сами проявить инициативу и рассказать что вам хочется?
Marina Мудрец (10161) 16 лет назад
А может быть для начала все таки бревнышко расшевелить: )
Vik Знаток (479) 16 лет назад
А Вы приглядитесь к нему как Папа Карло! И потом начинайте ваять, я думаю получится шедевр! А тм уз сами примерьте идут ему рога и в каком исполнении!:)
Натальюшка Мыслитель (5696) 16 лет назад
Если тебе не нравится ситуация измени ее. Сделай что-нибудь, подскажи ему, включи диск по-горячее и вперед!
Fluffy Kitten Мастер (1863) 16 лет назад
Научиться чему-нибудь можно только с помощью практики: возьмите соответствующее кино, вдруг ему захочется разнообразия. А вообще, если есть какие-то разногласия, нужно обязательно их обсуждать, по-другому жить не получится.
Нина Дикушкова Ученик (238) 16 лет назад
Инициатива в твоих руках, если не поможет, то....
Lu S✿ Гуру (3612) 16 лет назад
А почему он бревно? Если вас посещает посланник богини любви Эрот и навевает фантазии, поделитесь ненавязчиво с мужем. Только осторожно и ненавязчиво. Я знаю, если один из супругов намекает на новизну, значит он где-то, эту новизну уже испробовал. И еще. Техника секса не проблема.
Отношения доверительные дают больше возможностей для фантазий. И не называйте мужа бревном. Вы в огромной аудитории...
Леонид Кан Мыслитель (6591) 16 лет назад
У меня была Настоящая женщина. Она говорила: "если я захочу, партнёр всегда захочет! " Приятнее ни с кем пока не было)))))