неужели не кто незнает как избавиться от аллергии на коровье молоко???

Андрей Дюба Ученик (193), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Natalia Гуру (2713) 16 лет назад
Только не пить молоко!
Остальные ответы
Julia Гуру (3352) 16 лет назад
Пить козье молочко
Натальюшка Мыслитель (5696) 16 лет назад
Никак. Это дано и это от этого не избавишься. Многие так живут. Привыкайте заменять коровье молоко на соевое или козье, еще есть кокосовое.
Наталья Водолей Мудрец (16518) 16 лет назад
Перейти на соевое. Если у ребёнка НЕТ ферментов, расщепляющих это молоко, то зачем насиловать организм?
А. К. Мастер (1715) 16 лет назад
она сама пройдет ближе к двум годам
Мария Лебедева Мастер (2380) 16 лет назад
Молоко вообще вредно пить!!!! Если есть аллергия, значит нет каких то ферментов для расщепления.... Не мучайтесь!! ! Исключите его вообще!! ! Я живу без молока и мои дети тоже!!!! Все здоровы и счастливы!!!!
&REY Просветленный (33220) 16 лет назад
Самое лучшее лечение аллергии - устранение аллергена. Не пей молоко!
Пользователь удален Профи (660) 16 лет назад
Пить козье молоко.
Светлана ДолотказинаУченик (176) 8 лет назад
вот мне нельзя пить молоко потомучто уменя алергия жалко