Сегодня плохо. А завтра будет лучше?

алишка амиров Гуру (3198), закрыт 16 лет назад
Или будет ещё хуже?
Лучший ответ
Dinoka Мастер (2077) 16 лет назад
Будет лучше.. . :-)) Главное не думать о плохом.. . улыбнись. . ведь жизнь прекрасна.
Остальные ответы
!!!!!!! Мыслитель (5175) 16 лет назад
Мне и сегодня хорошо.
Пользователь удален Гуру (2685) 16 лет назад
"сегодня тот же день, что был вчера"
Надежда Наимова Гуру (4160) 16 лет назад
Будем все вместе надеяться на то, что завтра будет лучше! А послезафтра.... Гы гы гы....:))))
Ишивара Мастер (1640) 16 лет назад
вчера плохо, сегодня плохо, завтра опять плохо - в этом есть как минимум один положительный момент - наметилась стабилизация)
Valeriy Профи (770) 16 лет назад
как говорил старшина: сынок, не огорчайся что сегодня тебе плохо, завтра тебе будет еще хуже. вот такой ответ.