что подарить мужу любимому на день рожденье?чтобы подарок был некак у всех а оригинальный?

степка Профи (584), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лора Гуру (3188) 16 лет назад
Абонемент в фитнес-клуб и бассейн.
Nereida Мудрец (14948) 16 лет назад
Подари ему огромный букет роз...
Вера Мыслитель (6787) 16 лет назад
Дари оружие, не ошибёшся.
Lexsa Оракул (52499) 16 лет назад
труп его врага, педика стриптизера или в крайнем случае сковородку...
Мария Гуру (4608) 16 лет назад
Свяжите ему полувер! Такого точно ни у кого не будет. Если хотите оригинальный, то свяжите майку, трусы и пижаму. Это точно ни у кого нет!
Пользователь удален Гуру (3697) 16 лет назад
Если Вы последуете хотя бы одному из этих советов, подарок уже не будет оригинальным :)
Анна . Мыслитель (6574) 16 лет назад
пазл из фотографии, где вы на отдыхе или еще с каким-нить приятным моментом