Вопрос по криминалистике

Black Cat© Ученик (194), закрыт 16 лет назад
Какой элемент является наиболее специфическим для следственного осмотра?
Лучший ответ
Элина Гуру (3520) 16 лет назад
Смею предположить, что это поисковый элемент... .
Напряжённый и целенаправленный поиск, обнаружение изменений, вызванных действиями преступника. Очень важную роль здесь играют: восприятие обстановки места происшествия в целом и отдельных его элементов, имеющих значение для расследования; высокий уровень концентрации и переключения внимания; наблюдательность и мыслительные процессы.
Остальные ответы
Неизвестно Мастер (1157) 16 лет назад
Вещественные доказательства и их фотодокументирование