Кем устроиться работать(не интернет) без образования и опыта но с работающей головой!!!?

Пользователь удален Ученик (141), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мусик-Пусик Мыслитель (6744) 16 лет назад
Дворником, может что нибудь ещё и ты изобрешь для быстрой уборки территории...
Ketana Профи (674) 16 лет назад
но если вы можете работать не только головой, но ещё и руками, то вас с "руками и ногами" возьмут на производство рекламы (это рекламные агенства полного цикла)
Сейчас как раз не хватает работников!
Евдокимов Дмитрий Знаток (346) 16 лет назад
Я тоже после армии долго не мог устроиться на работу. Не было образования и стажа.
Нашел в интернете сайт testprof.msk.ru
И на нем прошел тестирования, получил сертификат и устроился на хорошую работу.
Теперь могу ездить на отдых за границу
Пользователь удален Знаток (340) 16 лет назад
Строй свой бизнес!!!! Могу помочь!!!! Интересно-ПИШИ!!!!