Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Во дети пошли....

Бонифаций! Мыслитель (8418), закрыт 16 лет назад
Вчера шел домой. Обогнал папу с сыном. Пацаненку 3-4 года. Он у папе спрашивает: "Пап блин че этот жлоб нас обогнал?". Затем последовал шлепок по заднице. Что происходит откуда это все они узнают?
Лучший ответ
Bob Мастер (2424) 16 лет назад
Дети - энергетическая губка.
А все эти слова (мат, "блин", "жлоб" и т. д. ) имеют ОГРОМНУЮ энергетику.
А всё это от нас, взрослых, идёт. . ведь эту энергетику в слова вкладываем именно мы.. .
печально, но факт