Как отмазаться от совещания?

Gala La Профи (707), закрыт 16 лет назад
Начальник проводит совершенно бесполезные совещание, которые ненавидит весь офис. Сидим с 5 до 8-9 вечера и он нам втирает всякую билиберду! Придумывала уже "походы к стоматологу", "День рождения мамы" что еще придумать?
Лучший ответ
Ascauth Мыслитель (8817) 16 лет назад
Похороны начальника
Остальные ответы
Нежная и ласковая Мудрец (13773) 16 лет назад
животик болит. . к любовнику.. . срабатывает.. на себе проверяла)))
Ольга- Оленька Мыслитель (8015) 16 лет назад
Поход к гинекологу- подозрение на беременность, тогда он и без всяких причин будет отпускать :)))
Елена Луговая Мастер (1391) 16 лет назад
сказать в лицо начальнику, что его бредятина нах никому не нужна. . мой сначало тож проводил такое, пока я с ним не пообщалась, теперь спокойно в 6 часов встала и ушла домой. без всяких задержек и прочей хери
Мусик-Пусик Мыслитель (6744) 16 лет назад
"Плохо учится ребенок в школе" и можно очень часто ходить на собрания в школу и вызовы учителей, ну а если нет детей можно записаться на какие-нибудь курсы...