Моя сабака на улице мерзнит, дома в латок не ходит - подскажите выход, а то муж его убъет!(фото)

Мила Мастер (1626), закрыт 16 лет назад

Карликовый пинчер
Дополнен 16 лет назад
Он не любит одежду!
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (119) 16 лет назад
Не вздумай убивать мужа!! ! У Бакса, помоему выросли уши.
МилаМастер (1626) 16 лет назад
Все говорят, что он на кролика похож! (Бакс)
Остальные ответы
Валя Кравченко Мастер (1862) 16 лет назад
купите, или сделайте сами одежду для вашей собачки! . И она будет бегать на улице. вот и все
отрешенность от всего Гуру (3204) 16 лет назад
ути какая прелесть!!!!)) )
одевай ее!...
Елена Седенкова Профи (924) 16 лет назад
Комбинезон! Сейчас в любом зоомагазине огромный выбор. Можно и на заказ сшить.
Пользователь удален Мастер (2406) 16 лет назад
Избалованная собака. Карликовые пинчеры- чрезвычайно чистоплоты. выгуливайте ее чаще- ничего у нее не отмерзнет.
Туся Знаток (315) 16 лет назад
Купите ему камбинезон в специализированном магазине и обувь.
Светик Мастер (1132) 16 лет назад
Одевайте потеплее собачку и на улицу, сейчас уже тепло
Денис Петров Мастер (2115) 16 лет назад
Так это же ребенок еще совсем!
Вы же не требуете от младенца ходить на горшок?
Так и собака: первые полгода ОБЯЗАТЕЛЬНО придется убирать дома лужицы...
сабик Мудрец (11735) 16 лет назад
так ему же холодно! и в конце концов обьясните мужу что это щенок!!!!
Zoja Larionova Мастер (1995) 16 лет назад
Возможно, он напуган. Успокойте песика, Если ему нет полугода, то это нормально, что он не ходит в лоток, к этому приучать надо. Моей собаке 2 года, но когда она видит любимого человека, писает от радости. Так что мне, ее убивать . Это несерьезно. Войдите в мою страничку, там есть женщина Людмила ( она дрессировщица) , даст вам совет как профессионал
Надежда Оракул (51664) 16 лет назад
а кто сказал, что на лоток легко приучить? ? терпение и труд.. .

кстати, собаки на пеленки приучаются быстрее, чем на лоток
фАнтАзИя Просветленный (20210) 16 лет назад
пусенька такая! хорошенькая!!! !
одевайте ее на улицу. тогда она мерзнуть не будет
Виктория Мастер (1558) 16 лет назад
Прийдется начать любить одежду, или научиться гулять очень быстро, иначе заболеет другого выхода нет. Он такая лапочка. Удачи
Елена Лелеко Гуру (4380) 16 лет назад
Не одевайте тепло мужа, научите мужа ходить в латок (он поймет что это не удобно) и научите эту прелесть гавкать на вашего мужа....
Фома мл. Мастер (1962) 16 лет назад
Убей мужа!! ! Собача лапушка! Она единственная! А мужа можно найти ещё!
Ddd Профи (683) 16 лет назад
Ну что что мерзнет! .купите ему камбинезон и ботинки! и выгуливайте несколько раз в день 10-15 минут)