Если любимый подорвал веру и надежду, а после каится, стоит ли верить дальше?

Ольга Шатило Профи (521), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лёна Хмоленко Мыслитель (5152) 16 лет назад
Если любишь, то стоит!
Поверь, не прогадаешь - они тоже с мозгами и умеют ценить доверие!
Я даже измену простила - теперь он понял, что за алмазик у него в руках, и ему хорошо - а мне тем более!
Удачи и терпения!
Mila Мастер (1101) 16 лет назад
Верить дальше.... Трудно сказать, стоит или нет. Доверие приходит со временем, так что шанс парню стоит дать, а остальное от него зависит. Но и прощать сразу я бы не стала, нервы потрепала бы, это уж точно))) удачи тебе и счастья!