Почему диск с ПДД перестал нормально открываться?

Александр Гуру (4780), закрыт 16 лет назад
Купис диск с ПДД-2008..Вчера всё работало нормально, решал карты по правилам, а сегодня карты открываются частично.. нет полной картинки и правильных ответов.. Что могло случиться.. Прогу удалял и снова загружал, но то же самое,.
Лучший ответ
Илья Син Профи (522) 16 лет назад
может ты диск поцарапал? во всяком случае я пользуюсь www.gai.ru - там и онлайн тесты и правила и всё что хошь.. .удачи!
Остальные ответы
Любомир Знаток (382) 16 лет назад
испортился!! может он у тебя старый??