По рождению у меня одно имя, при крещении дано другое, какое имя истинное?
при рождении дается "мирское" имя, которым Вы пользуетесь в обычной жизни. при крещении - духовное. пользоваться им надо, когда обращаетесь к Богу, в церкви и тд. это имя ни в коем случае нельзя кому либо открывать. во избежании порчи, наговоров и тд. оба имени истинны. при желании, или сложившихся неблагоприятных обстоятельствах имена можно менять. только следует в этом случае быть готовым к глобальным переменам в жизни. не всегда в лучшую сторону. удачи)))!
Когда много имен, это хорошо, потому что темные силы путаются, имена являются оберегами....
Они оба истенные! просто одно по мирским порядкам, а другое по церковным!! ! Так, что желаю тебе счастья )
имя данное по крещению - это твое имя перед Богом, а имя в паспорте - для людей.