Девушки,как вы думаете...Я люблю его..а он живёт в другом городе...

Mouse Ученик (122), на голосовании 16 лет назад
..Я люблю его..а он живёт в другом городе...я периодически приезджаю...но порой так скучаю,что хочется кричать!может вам извесно как это...но перееехать нет такой возможности...я учусь здесь..а он там...а бросать учёбу просто невозможно...что делать?
Голосование за лучший ответ
Мария Мастер (1061) 16 лет назад
Жить. Будущее покажет.
Наталья Афанасьева Профи (961) 16 лет назад
Ситуация ужасная, сама в такую же попала! И что делать тоже не знаю!
Натуська Мамина Знаток (336) 16 лет назад
Я нЕ вЕрЮ в лЮбоВь на расСстоЯниИ.... пАрнИ вСегдА ИЗМЕНЯЮТ И БУДУТ ИЗМЕНЯТЬ!!!! Удачи найти кого другого!)))))
Юлия Мастер (1807) 16 лет назад
или терпеть и ждать или рубить на корню.
двойственная натура Мудрец (10919) 16 лет назад
Вот только не бросай учебу! Ну скучно, ну кажется, что навсегда. Но время летит очень быстро, поверь, не делай ошибок, его же потом и обвинишь.
Ольга Мастер (1170) 16 лет назад
Если только ты так страдаешь, то забудь его. если он тоже тебя любит, то вы должны решать этот вопрос вместе.
Надоело быть Катрольдой Оракул (58281) 16 лет назад
Любви на расстоянии не бывает! Одни мучения, в общем. Так оно и будет продолжаться, пока ты не расстанешься с ним внутренне.
светлана иванова Профи (708) 16 лет назад
Ну не знаю! общайтесь почаще по интернету, болтайте по телефону. Ведь это не навсегда вы в разных городах! заодно и чувства свои проверите!!!!
Гламурная Заразза Ученик (171) 16 лет назад
Когда нибудь одному из вас это надоест и он схватит что-нибудь поближе, т. е. кого-нибудь кто живет в его городе. Не больно то можно рассчитывать на такие отношения.
МЫШКА НОРУШКА Мыслитель (6374) 16 лет назад
любовь сильнее или ты к нему или он к тебе. ему учиться то конечно надо-потом работу чтоб семью прокормить-а тебе замуж и детей рожать))))))))))))))))))))))
. Профи (603) 16 лет назад
Пойми любовь проходит, а жизнь продолжается, ну бросишь учебу, уедишь к нему и через 5 лет вы будите жить без денег, ты без образовония в избушке на курьих ножках. Тебе это надо, подумай сначала хорошо чем делать поступки о которых в будущем будешь жалеть...
Melony Гуру (3497) 16 лет назад
Вот у меня было так : познакомились летом, я уехала домой, страдала. Жили друг от друга тысячи километров. Только через полтора года встретились опять, он не вытерпел и приехал ко мне, а до этого переписывались (даже сотавог у меня не было) . Потом еше полгода не виделись, я приехала к нему! Люблю же я его. А спустя три года после знакомства поженились. Уже два года как женаты. За это время я выучилась.
ЛЮБОВЬ НА РАССТОЯНИИ ЕСТЬ!
Растояние для любви это как ветер для костра! если костер большой то ветер его толко усилит, если же наоборот, то задует!! !
Я тебя очень даже как понимаю!! ! Все будет, надо толко верить!
Сюзанна Мартиросова Мастер (1623) 16 лет назад
Если это на самом деле чистая и взаимная любовь то ваши чувства только окрепнут а дни встречи будут незабываемы не верьте тем кто говорит что любви на расстоянии не бывает значит они не испытали в полном смысле слова любви. Бытует мнение что любящие люди должны время от времени отдыхат друг от друга вот и представьте себе что у вас именно такой период сейчас. Счастья вам любви терпения а главное дождаться своего милого и пышную свадебку))))))))
юлия Мастер (1961) 16 лет назад
остается только терпеть и ждать, потом все наладится, поверь. Я тоже была в такой ситуации, было тяжело, но теперь мы вместе, женаты и есть дети
ТаСамая Профи (857) 16 лет назад
Одно из двух или терпеть или искать пути для встреч и нерасставаний. Если ты не мо... Может он к тебе...
Насик Знаток (405) 16 лет назад
любовь на расстоянии - это очень тяжело, но ведь вы не совсем изолированы друг от друга, вы встречаетесь, а это уже хорошо... поэтому сделай глубокий вдох жди и надейся, ведь если любовь крепкая она переживет все преграды... и у вас все будет отлично... выучитесь и будете вместе:)) ) держись... если пройдете это испытание любви и остальные будут уже не так страшны:))
KS Мудрец (11864) 16 лет назад
у меня была такая ситуация целых 5 лет. Ничего, в итоге мы поженились