Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

что подарить жене на женский день

Алексей Федоров Ученик (239), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Анна Я Знаток (424) 12 лет назад
Подарите то, что она очень хочет, но руки не доходят купить.
Остальные ответы
Надюшка Ученик (227) 12 лет назад
билеты на концерт или в театр: -)))
Кракозябра Просветленный (28453) 12 лет назад
Смаря какую сумму готов выложить ))))))))) от сель и пляши, цветочкафф не забудь
GAMER Мастер (1345) 12 лет назад
Я своей жене с сыновьями подарим плед. Сегодня скинулись и уже купили. Пусть кутается и грееться, она у нас всегда мёрзнет.
Владимир Фёдоров Ученик (159) 12 лет назад
Обязательно цветы и открытку.
Сергей Романов Профи (734) 12 лет назад
Организуй не большую програмку: цветы - таетр или кино - кафе или ресторан - бурная ночь!
Я Гуру (3784) 12 лет назад
Лучший подарок - качественный секс :)))
Ташуля Профи (765) 12 лет назад
РОМАНТИЧЕСКИЙ УЖИН! Все что нужно по дому, по хозяйству- когда дарит муж-это почему то обижает, с духами не советую связываться- если Вы точно не знаете. что любит Ваша жена-лучше не рисковать и никогда не выбирайте духи на ВАШ вкус. Цветы: обычный букет это так обычно -лучше какой нибудь необычный комнатный цветок. Или букет из конфет, а когда он из любимых конфет!... А сейчас ксть много интересных подарков .которые делают из шоколада на заказ- любые фигурки и даже именной шоколад, тоже будет интересно. А если позволяют деньги- можно баннер перед окном любимой с ее портретом и признанием в любви повесить, а если проблема с деньгами- просто перед окном на асфальте напишите ей признание в любви! Удачи Вам!
Пользователь удален Мастер (2173) 12 лет назад
Я люблю билеты куда-нибудь ( в кино, в театр, на концерты) , обязательно цветы- раскошные и необычные!!!! ) или подарочные карты в хороший магазин ( одежды, парфюмерии и. т. д) - никогда лишними не бывают!!!! мне нравится! ;))) и мой любимый человек об этом знает! Ммммм...
Алёна Матюхина Знаток (462) 12 лет назад
Букет ее любимых цветов! И то что ей очень хочется, но всегда на это либо не хватает денег, или просто жалко тратить!
Похожие вопросы
Также спрашивают