Выпускной через 3 месяца. Подскажите какой наряд подойдёт мне???

_Vienn@_ Профи (775), закрыт 16 лет назад
Дело в том, что я хочу самое классное платье на выпускной. Но незнаю какое, прошу вашей помощи. Либо словесной, либо фото платья. Заранее огромное спасибо!
Лучший ответ
Алёна Матюхина Знаток (462) 16 лет назад
Пошей под заказ. Спина полностью открытая, перед в обтяжку под горло, весь перед до талии расшить горящими камнями, юбка платья спереди короткая с подкладкой из фатина, с зади немного длинее также с подкладкой из фатина. Будешь звездой!
Остальные ответы
qb Профи (769) 16 лет назад
здесь не совсем то место для таких вопросов.... я бы подсказал
Зариночка Пыленок Профи (923) 16 лет назад
Посмотри в поисковике, платья на выпускной бал... и всё найдешь!!!
Пользователь удален Мыслитель (8531) 16 лет назад
белое с золотом! когда еще ТАКОЕ наденешь...
Натуська Мамина Знаток (336) 16 лет назад
Красное с завышенной посадкой!!! Удачи!)))
ВБ Профи (696) 16 лет назад
наденте то которое вам очень нравится и котороевы еше не одевали!!!!