Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

после нового года идёт сплошная чёрная полоса и просвета не видно ( как выбраться?

Сюзанна Мартиросова Мастер (1623), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Secret Искусственный Интеллект (899249) 16 лет назад
Проснулась дома, а не в больнице. Плюс.
Обед есть из чего готовить? Плюс.
В магазин сама дойти можешь?
Дальше продолжай.. .

Не всё же так плохо, и главное, помни, не так уже важно, как ты в эту ситуацию попал, а важно - КАКИМ из ситуации выйдешь
Остальные ответы
отрешенность от всего Гуру (3204) 16 лет назад
думай о хорошем - все образуется....
Masha Мастер (1334) 16 лет назад
будет хороший ответ и мне помогите :((
Нежная и ласковая Мудрец (13773) 16 лет назад
жить так.. словно всё уже хорошо
Александра)))) Мастер (1612) 16 лет назад
Ждать лучших времён)) ) Белая полоса обязательно проявится))))
Alexey Voda Гуру (3197) 16 лет назад
Писал в другом ответе, но напиш еще раз.. . Взгляни в окно там нету солнца, грустно и сыро, но выгляни в окошко завтра и ты увидешь солнце.. . все меняется постоянно, то белое, то черное.. . главное наслаждатся жизнью, самим фактом существования.... а светлая полоса придет...
Пользователь удален Гуру (2991) 16 лет назад
Всё течёт, всё изменяется, не горюй, и это тоже пройдёт.
Лезин Виталий Профи (619) 16 лет назад
За черной всегда идет белая, главно на черной не повернуть на и двигаться только по ней. Больше позитива и уверенности и все пройдет
катя фомичева Просветленный (33470) 16 лет назад
ждлать белую, думать что все когда то заканчивается и плохое тоже
Liz Мудрец (15549) 16 лет назад
У меня тоже все время какие то проблемы. И так не первый высокосный год. Это будет в течении первых двух месяцев года, а дальше все прекратиться и начнется позитив. Только если вы будете сохранять спокойствие и выдержку. Примета такая - очень плохого не случится в этом высокосном году! Удачи!
lenara bazirova ZF Мастер (2468) 16 лет назад
Жизнь -зебра и не узнав что такое плохо, мы никогда не узнаем что такое хорошо. А еще попробуйте поговорить с подругой по душам станет легче.
БОЕВАЯ КРОЛЬЧИХА Профи (760) 16 лет назад
если вы человек верующий, сходите в церковь. там приходят все ответы на наши вопросы
Kate Гуру (4239) 16 лет назад
Я 5 лет ждала окончания такой полосы, зато характер стал жестче, с большим пониманием отношусь к людям, верю в хорошее и когда подруги жалуются на какие-то мелочи, я понимаю - это все фигня полнейшая! Идти сквозь трудности тоже надо уметь. Держись!
Zoya U Профи (995) 16 лет назад
Ты чооо ПАРАЛИЗАВАННАЯ, как я???? Вот тогда выбратся НЕ возможно. Представь что ты завтра умрёшь и зделай для себя чтото очень приятное.
ГЮЗЕЛЬ Профи (840) 16 лет назад
Бывает, может ты сама себя на это настраиваеш вот и валется все с рук и все не складывается попытайся быть ближе к людям, больше общайся и знакомся может какая нибудь ниточка будет в твоих руках и постарайся ее не бросять ведь может это твой канат каторый не оборвется. Удачи)))
иРА Профи (557) 16 лет назад
Изучай, анализируй.
Из всего можно извлечь для себя урок, пережить этот момент до конца, опуститься на самое дно - также когда вас засасывает в водоворот - а потом оттолкнуться от этой ситуации как от точки отсчета новой- обновленной жизни, оставив все негативное в прошлом.
Благоденствия тебе и божественной любви!