а что вы об этом думаете?

Евгения Вахляева Мастер (1587), закрыт 16 лет назад
что же такое доброта?
Лучший ответ
Юрий Беняков Просветленный (27494) 16 лет назад
Это чувство-восприятие окружения заложенное еще в утробе матери, как конва на которую можно нанести любую вышивку, человек рождается, как белый лист бумаги. с программой что бы жить и плодить себе подобных и понятия доброты у всех разное, один даст нищему деньги, чтоб он поел сей час и осудит его, другой орудие труда что б был сыт ежедневно и прогонит его, как оценить действия одного и другого.
Остальные ответы
Ваш Ангел Гуру (2724) 16 лет назад
Отражение зла в кривом зеркале.
~~Огонь~~ Мастер (2279) 16 лет назад
Доброта - это то, чего нам так не хватает в жизни и что мы хотим получить.
Юлия Верес Просветленный (32503) 16 лет назад
Это понятие, включающее в себя беззлобность, безусловное прощение, шаг помощи и защиты в любую минуту. Это надежный тыл.