Ваши гендерные соответствия собственному виду как-то преобразуются с приходом весны?

амфибиЁ Гуру (4447), закрыт 16 лет назад

Чем проявляется ее явные признаки,

набуханием малосуществующего или еще чем?
Лучший ответ
*** Искусственный Интеллект (168682) 16 лет назад
))) Мои гендерные соответствия не соответствуют сёдня ваще ничему. . )))
Источник: ПРИВЕТ!! ! )))
амфибиЁГуру (4447) 16 лет назад
за што ???))))))))))))))))))))))))))))))
эт почему ты не хочешь расточать свою женственность в такой весенний праздничный день?
никогда не поверю, что женщина не хочет быть женственной, даже в шутку)))
*** Искусственный Интеллект (168682) ))) Я ваще-то пошутила! )))
Остальные ответы
zena-85 Оракул (60336) 16 лет назад
Мы ж раздеваемся, ты что забыл. :-))
амфибиЁГуру (4447) 16 лет назад
ну и ...дальше ...побольше стрептизу) душевного )))))))
Джон Джонов Гуру (2629) 16 лет назад
то есть делаюсь ли я Более Мужчиной с приходом весны? что за вопрос? ?

... хотя, ..наверное больше котом чем ...гмм

что набухает, ..тоже не буду уточнять )))))))))))))
амфибиЁГуру (4447) 16 лет назад
остряк, млин, барышень развлекай, не надо на мне юмором тренироваться)))))