Почему много отголосовавшихся вопросов висит в проекте "на голосовании"?

Вл@д Просветленный (29939), закрыт 16 лет назад
Это беспредел проекта "ОТВЕТЫ" или как?
Лучший ответ
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963) 16 лет назад
наши РЕРЛЫ кому-то интересны, хоть если разобраться все несут такую галиматью: " почему кепка, а не шапка", " Сколько надо выпить водки" " А полезны ли силиконовые груди при падении с эйфелевой башни"...----хватит? А вот надо отвечать ДА или НЕТ, КАК ПРИ ТЕСТИРОВАНИИ
Остальные ответы
Игорь Акимов Мастер (1239) 16 лет назад
Я считаю, что это либо небольшой сбой в программе, либо это предусмотрительные шаги разработчиков!
SANDRA RIMИскусственный Интеллект (762963) 16 лет назад
очень тонко замечено, молодой человек