Парадокс: Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти...

Инженер Гарин и Гиперболлойды Мудрец (14997), закрыт 16 лет назад
делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовые сиськи… И ещё жалуются, что сейчас трудно встретить настоящего мужчину!
Лучший ответ
Barbie Hilton Знаток (478) 16 лет назад
какие умные мысли иногда приходят тебе в голову)))))
Остальные ответы
Ольга- Оленька Мыслитель (8015) 16 лет назад
Разве от этого зависят настоящие отношения?
СHULPAN Мудрец (10047) 16 лет назад
Так притворитесь так, чтоб ни за что нельзя было узнать, что вы ненастоящий! ))
Локки Лодур Мудрец (18620) 16 лет назад
высказывание хорошее, но жаль не ваше! плагиатом занимаетесь, уважаемый !
Пользователь удален Мастер (2173) 16 лет назад
потому что настоящие мужчины этого всего не делают, не стремятся к идеалу!!!! вот и не могут никак встретиться 2 идеальных человека! М и Ж!! ! ;))))
Вита Знаток (415) 16 лет назад
можно сделать операцию по увеличению груди, носить накладные ресницы, наращивать ногти, носить парики и при этом быть настоящей женщиной внутри. Понятие "настоящий мужчина" воспринимать надо, Капитан, не в прямом смысле. Все просто как небо и земля
атась Мыслитель (9163) 16 лет назад
вы намекатете на то что они (женщины) становяться "ненастоящими"???
ну соглашусь. .
и добавлю что умные женщины уже давно встретили настоящих мужчин. а силиконовые куклы ещё долго своими силиконовыми мозгами будут париться этим вопросом.
Пользователь удален Мудрец (14427) 16 лет назад
Согласна! Чем страшней, тем надежней! =)))
Алина Саварина Ученик (127) 16 лет назад
Если Вам ненравятся женщини, переходите на мужчин
Пользователь удален Ученик (101) 16 лет назад
А вам было бы легче, если бы рядом с вами было немытое существо женского пола. По-моему, это мужчины стали предъявлять завышенные требования к женщинам, а мы пытаемся этому соответствоать. У кого-то с этим случается перебор.
Мурена 72 Мудрец (15411) 16 лет назад
оттого что трудно встретить, потому так и делают. оттачивают мастерство приманки и охоты.
волосатое стекло Гуру (3857) 16 лет назад
А чувства то остаются настоящими, в зависимости от мужчин, которые элементарно руку даме подать не могут, выходя из транспорта...
Asher Krash Просветленный (35551) 16 лет назад
А это женщины так маскируются!